26 августа 2022 в 08:44

Внимание! Конкурс!

Дорогие друзья! Приглашаем принять участие в  конкурсе «Золотая осень» среди граждан пожилого возраста на территории Талицкого городского округа.

Целью Конкурса является продление активного долголетия граждан пожилого возраста Талицкого городского округа.

В Конкурсе принимают участие граждане пожилого возраста, состоящие в  объединениях и клубах садоводов  при ГАУСО СО «КЦСОН Талицкого района».

Организация и проведение Конкурса осуществляется с использованием дистанционных форм и технологий.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Художественный карвинг» (оригинальная резка по овощам и фруктам);

«Огородный страж» (оригинальное оформление огородного пугала);

- «Аленький цветочек» (собственно выращенные редкие, экзотических растениях в местных климатических условиях);

- «Иду на рекорд» (собственно выращенные овощи и фрукты больших размеров в местных климатических условиях);

- «Цветущий двор» (оригинальное оформление придомовой территории);

- «Чудо-мастер» (элементы садового, огородного дизайна или необычный садово-огородный инвентарь, созданный «своими руками»);

- «Цветущий балкон» (лучший балкон, лоджия, украшенные декоративно-лиственными и цветочными формами).

Конкурс проводится в два тура.

Для участия в первом туре Конкурса необходимо в период                        с 26 августа по 04 сентября 2022 года направить в ГАУСО СО «Талицкого района» на электронный адрес: soc067@egov66.ru либо в личное сообщение на странице социальной сети «Одноклассники»:

- заявку на участие в Конкурсе (см. Приложение № 1);

- фото, видео, презентационные материалы конкурсных работ участников. Объемные материалы можно напарвить по ссылке через гугл диск, яндекс диск.

Подведение итогов состоится 5 сентября 2022 года в 14.00.

Скачать Положение о проведении конкурса можно по ссылке:  Положение о проведении конкурса "Золотая осень" среди граждан пожилого возраста Талицкого городского округа, а также по номеру телефона: 2-85-79