14 сентября 2022 в 11:34

«Танцевальное рандеву»

14 сентября традиционно в сквере имени Н.И. Кузнецова состоялось мероприятие для граждан старшего поколения «Танцевальное рандеву» в рамках месячника пнсионера, организованное комплексным центром социального обслуживания населения Талицкого района" и РИКДЦ "Юбилейный".

Первое музыкальное мероприятие состоялось в 2015 году и называлось «Под звуки духового оркестра», с тех пор мероприятие проводится ежегодно, за исключением последних двух лет, из-за коронавирусных ограничений. Как и в былые времена мероприятие собрало на танцевальной площадке более 80 любителей музыки и тех, кто, не смотря на свой преклонный возраст, молод душой.

Гостей приветствовали, Светлана Петровна Казакова, начальник Управления социальной политики и Надежда Сергеевна Соколова, заместитель директора Комплексного центра социального облуживания населения.

Праздничную атмосферу вечера создавали ведущая Светлана Евгеньевна Морозова и творческие коллективы района.

Помимо насыщенной концертной программы с песнями, танцами, «угадай мелодию» и частушками, зрителей угощали чаем со сладостями.  Также была оформлена живописная фотозона, где все желающие могли сфотографироваться. Во время мероприятия все присутствующие с удовольствием пели известные и любимые музыкальные композиции.

Яркая и душевная программа не оставила равнодушными не только пенсионеров, но и молодых людей, которые присоединились к старшему поколению: кто-то был зрителем, а кто-то сопровождал своих бабушек и дедушек и с удовольствием танцевал вместе с ними.

Провести мероприятие было бы гораздо сложнее без организационной и спонсорской поддержки. Организаторы выражают искреннюю благодарность ИП Бородулиной Надежде Васильевне, ИП Трусовой Надежде Ивановне, ООО «Елена» в лице Микушина Михаила Александровича, ПО «Троицкое» в лице Беспоместных Ирины Анатольевны.

Надеемся, что в следующем году, мы вновь встретим наших гостей на музыкальной программе «Танцевальное рандеву»!