04 июля 2022 в 15:50

«Рукам работа, душе - праздник».

«Рукам работа, душе - праздник». (Пословица)

Без работы праздник не слишком хорош, так как не заслужен, без праздника от работы накапливается усталость. Если хочется самореализации, то нужны оба эти состояния, согласитесь! А как тонко подмечено: и работа, и праздник исходят из одного "источника" — самого человека!

С 4 июля по 13 июля в ГАУСО СО «КЦСОН Талицкого  района» проводится выставка творческих работ получателей социальных услуг Учреждения.

Все  работы интересны, оригинальны, своеобразны. Изделия, сделанные своими руками, никого не оставили  равнодушными. На выставке представлены разнообразные техники прикладного творчества: картины вышитые крестиком, картины в лоскутной технике, картины написанные маслом, резьба по дереву, интерьерные куклы, цветы из лент, бисероплетение, броши и украшения для волос в технике канзаши, вязаные вещи.

Замечательно, что у нас в районе немало народных умельцев, которые создают столь удивительные по красоте творения. Хочется еще раз поблагодарить всех, кто принимал участие в выставке. Спасибо  за сотрудничество. Творческих успехов Вам, воплощения идей и вдохновения! Посетить выставку могут все желающие.

Нам очень Важно Ваше мнение! Оставьте свой отзыв на bus.gov.ru либо на странице в социальной сети «Одноклассники» ГАУСО СО «КЦСОН Талицкого района» (альбом «Отзывы и предложения»).