15 сентября 2020 в 15:33

Подведены итоги фотоконкурса "Гляжу в озера синие"

11 сентября 2020 года в рамках Месячника пенсионера ГАУСО СО «КЦСОН Талицкого района» был проведен среди граждан пожилого возраста фотоконкурс «Гляжу в озера синие». В связи со сложившийся эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, мероприятие проведено в режиме онлайн. В конкурсе приняли участие 26 человек, которые представили более 50 фоторабот по 3 номинациям.

Определены следующие результаты Фотоконкурса.

В номинации «Родные просторы» (фотографии лугов, полей):

• первое место— Петрова Нина Анатольевна,  г. Талица,  фоторабота «Мелодия цветов»;
  • второе место — Сагитова Светлана Николаевна,   д. Мохирева, фоторабота «Солнечный день»;
  • третье место— Неупокоев Анатолий Сергеевич, д. Мохирева, фоторабота «Тихий вечер».

В номинации «Водные просторы» (фотографии водоемов):

• первое место — Колесникова Екатерина Михайловна, д. Трехозерная, фоторабота «Закат на пруду»;
  • второе место — Петрова Нина Анатольевна, г. Талица, фоторабота «Мой любимый Ургинский пруд»;
  • третье место — Коркин Владимир Лазаревич, д. Мохирева, фоторабота «Рыбное утро».

В номинации «Русская деревня» (фотографии с видами деревни, села):

• первое место— Пустозёрова Ангелина Геннадьевна, с. Вновь-Юрмытское, фоторабота «Любимый мой край – село Вновь-Юрмыт (зима)»;
  • второе место — Чусовитина Ольга Михайловна, п. Троицкий, фоторабота «Хорошо в краю Уральском»;
  • третье место — Сагитова Светлана Николаевна, д. Мохирева, фоторабота «Наши закаты».

Также жюри особо отметило работы «Любимый мой край с.Вновь-Юрмыт (лето)»  Пустозеровой Ангелины Геннадьевны и «Радуга на Среднем озере» Колесниковой Екатерины Михайловны.

Победители и призеры конкурса были награждены почетными грамотами.

ГАУСО СО «КЦСОН Талицкого района» выражает благодарность всем участникам мероприятия за проявленную активность и поздравляет победителей фотоконкурса «Гляжу в озера синие»!

Презентация фоторабот