14 сентября 2020 в 11:06

Определена результаты конкурса «Золотая осень»

11 сентября 2020 года в рамках Месячника пенсионера ГАУСО СО «КЦСОН Талицкого района» был проведен фотоконкурс клубов садоводов «Золотая осень», основной целью которого стало продление активного долголетия граждан пожилого возраста Талицкого городского округа.  В связи со сложившийся эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, мероприятие проведено в онлайн режиме. В конкурсе приняли участие 22 человека, которые представили более 100 фоторабот по 5 номинациям.  Оценивалось как качество самой фотографии (четкость изображения, ракурс съемки, цветопередача и т.д.), так и содержание самого снимка (необычная форма овоща, оригинальность оформления садового участка и т.д.).

По итогам Конкурса победителями стали:

• в номинации «Удивительное рядом» (фотографии необычных овощей, фруктов, ягод, выращенных в местных климатических условиях) — Малышкина Татьяна Владимировна, с Завьяловское;
  • в номинации «Зеленая аптека в моем саду» (фотографии лечебных трав, выращенных на приусадебном участке) — Зуева Нина Георгиевна, г. Талица;
  • в номинации «Мой маленький дворик» (фотографии декоративно оформленного участка) — Кинжалова Вера, с Яр;
  • в номинации «Мастер консервирования» (фотографии заготовок на зиму из овощей, ягод и фруктов с рецептами приготовления) — Мохирева Наталья Тимофеевна, д. Мохирева;
  • в номинации «Мастер флористики» (фотографии флористических работ в виде букетов, композиций из разнообразных природных материалов) — Колесникова Екатерина Викторовна, п. Комсомольский.

Победители были награждены почетными грамотами.

ГАУСО СО «КЦСОН Талицкого района» выражает благодарность всем конкурсантам за активное участие в мероприятии и поздравляет победителей фотоконкурса «Золотая осень»!

Презентация фоторабот «Золотая осень»